
Крышка для урны арт.822 ACQUALBA (A54101)
2 685,80 ₴
- В наличии
- Код: 542.06/038A
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Крышка предназначена для размещения на урну арт.822. Выполнена из ударопрочного пластика белого цвета. Открывается при нажатии на нее рукой.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valera |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 542.06/038A |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 115мм |
| Мощность | 1600 Вт |
| Тип | Фен настенный |
Информация для заказа
- Цена: 2 685,80 ₴

