
Дозатор пены 1000 мл, встраиваемый
1 418,70 ₴
- В наличии
- Код: 311300
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Встраиваемый дозатор пены Noksi, работает при нажатии на верхнюю часть устройства. Подходит для использования в местах с высокой посещаемостью.
- Простой и современный дизайн
- Гладкая зеркальная поверхность
- Нержавеющая сталь стандартного качества для долговечности и эффективности
- Ручное управление нажатием на насос
- Замена запасных частей продается отдельно
- Удобный, простой, гигиеничный и экологически чистый
Высота: 32,5см Ø 8,5см. Помпа 12,5 см. Диаметр отверстия для установки 20 мм. Фиксирующая шайба 45 мм.
Устанавливается в местах с высокой посещаемостью людей, в которых невозможен монтаж на стену - больницах, дома, школах, отелях, торговых центрах и общественных местах.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 32.5 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Объем | 1000 мл |
| Ширина | 8.5 см |
| Основные | |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 311300 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Назначение диспенсера | Для пены |
| Наличие замка | Да |
| Производитель | Noksi |
| Способ установки | Встраиваемый |
| Тип | Дозаторы для жидкого мыла и пены |
| Тип управления | Ручное |
| Цвет | Хромированное покрытие |
Информация для заказа
- Цена: 1 418,70 ₴

