
Мебельный сейф Ferocon БС-17К
1 568 ₴
- В наличии
- Код: БС-17К
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебельный сейф Ferocon БС-17К с ключевым замком. Сварная конструкция с механическим замком и возможностью крепления к стене. Толщина металла двери - 2,5 мм, корпуса -1,5 мм. Бюджетный вариант сейфа позволит избежать случайной пропажи важных вещей и ценностей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | БС-17К |
| Высота | 170 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 170 мм |
| Тип | Сейф |
| Тип замка | Ключевой |
| Толщина двери, мм | 2.5 |
| Толщина стенок, мм | 1.5 |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 568 ₴


