
Cейф мебельный Ferocon БС-20КД
1 674,40 ₴
- В наличии
- Код: БС-20КД
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебельный сейф Ferocon БС-20КД.7035 - бюджетная модель с ключевым замком. Предусмотрена возможность анкерного крепления к стене или полу.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | БС-20КД |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 200 мм |
| Тип | Сейф |
| Тип замка | Ключевой |
| Толщина двери, мм | 2 |
| Толщина стенок, мм | 1 |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 674,40 ₴


