
Сейф гостинничный FEROCON БС-23К
2 357,60 ₴
- В наличии
- Код: БС-23К
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сейф мебельный БС-23К Ferocon характеризуется прочностью и компактностью. Данная модель подходит для домашнего и офисного использования. В нем могут храниться деньги, украшения, коллекции монет или марок, документы, флешки, дорогие часы или ключи. Мы производим конструкции, которые отличаются стильным дизайном и надежностью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 4.9 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | БС-23К |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 380 мм |
| Тип | Сейф |
| Тип замка | Ключевой |
| Толщина двери, мм | 3 |
| Толщина стенок, мм | 1 |
| Ширина | 442 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 357,60 ₴


