
Сейф с электронным кодовым замком БС-25Е
3 192 ₴
- В наличии
- Код: БС-25Е
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сейф с электронным кодовым замком БС-25Е отличается прочностью и компактностью. Эта модель подходит для домашнего и офисного использования. В нем могут храниться деньги, украшения, коллекции монет или марок, документы, флешки, дорогие часы или ключи. Мы производим конструкции, отличающиеся стильным дизайном и надежностью.
Сейф относится к классу Н0. Устанавливая такую конструкцию, можно быть уверенным, что ценные вещи защищены от случайных лиц, например, к ним нет доступа у посетителей компании, уборщицы или домработницы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferocon |
| Страна производитель | Украина |
| Тип замка | Электронный кодовый, Мастер-ключ |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | БС-25Е |
| Высота | 250 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 250 мм |
| Тип | Сейф |
| Толщина двери, мм | 3 |
| Толщина стенок, мм | 1 |
| Ширина | 350 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 192 ₴


