
Сейф мебельный электронный E2042MJ, Сейф гостиничный
4 457,60 ₴
- В наличии
- Код: E2042MJ
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
Гостиничные сейфы модели E2042MJ, формата Laptop предпочитают ставить в маленькие комнаты или прятать среди пространства квартир и домов. Сейфы для гостиниц предоставляют посетителю чувство безопасности и комфорта.
Мини-сейфы для гостиниц формата laptop занимают минимум места и при этом вмещают всевозможные материальные ценности клиента на период поездки.
Электронный сейф для отеля оборудован моторизованным цифровым замком с непрерывной памятью. Он запоминает не только пользовательский и аварийный код, но и может отобразить последние тысячу изменений в программировании. Кроме того, мини-сейф имеет LED дисплей и клавиатуру с подсветкой, который позволит пользователям получить все необходимое ночью и не будить спутников.
Hotel Service Group предлагает купить сейфы для гостиниц цена которых удовлетворит даже самый маленький бюджет, а качество прослужит долгие годы.
- Прочная, сваренная дуговой сваркой толстостенная стальная конструкция
- Финишное порошковое покрытие черного цвета
- Толщина: 5мм дверь, 1.5 мм корпус
- Цифровая клавиатура с подсветкой
- LED дисплей
- 6-значный мастер-код и универсальный механический ключ
- 3-6-значный код пользователя
- Контрольный журнал (1000 записей)
- Система блокировки на 5 минут, в случае не верного ввода пароля 3 раза
- Предварительно просверленные монтажные отверстия.
- Крепление в комплекте
- Работает от батареек АА 1,5В (4 шт.). Автоматическое оповещение о низком уровне питания
- Габариты (ВхШхГ) 200x420x370 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип замка | Мастер-ключ, Электронный кодовый |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E2042MJ |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 370 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 250х455х405 мм |
| Тип | Сейф |
| Тип питания | 6 В (4х1,5В батарейки АА типа) |
| Толщина двери, мм | 5 |
| Толщина стенок, мм | 1.5 |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 4 457,60 ₴









