
Сейф мебельный электронный E2042G, формат Laptop, сейф для отелей
3 897,60 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: E2042G
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гостиничный сейф E2042G, формата Laptop любят ставить в самые маленькие комнаты или прятать среди пространства квартир и домов. Сейфы для гостиниц предоставляют посетителю чувство безопасности и комфорта. Мини-сейфы для гостиниц формата laptop занимают минимум места и при этом вмещают самые разные материальные ценности клиента на период поездки.
Hotel Service Group предлагает купить сейфы для отелей цена которых удовлетворит даже самый маленький бюджет, а качество прослужит долгие годы.
- Цвет черный
- Толщина: 4.5 мм дверь, 1.5 мм корпус
- Цифровая клавиатура с ярким дисплеем LED
- Предупреждение о низком заряде батареек
- Автоматический электронный замок
- Моторизованное открытие/Блокировка по 2 болта: 20 мм
- Предупреждение безопасности: за 1 мин. в случае 3-х кратного неправильного ввода кода
- 3 способа открыть сейф: личный код (4-8 цифр); Мастер код; Ключ (в комплект не входят)
- Питание: батарейки АА 1,5В (4 шт.) в комплект не входят
- Габариты (ВхШхГ) 200x420x370 мм
Комплектация: Сейф, саморезы для крепления (6 шт.), инструкция.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип замка | Электронный кодовый, Мастер-ключ |
| Цвет | Черный |
| Общие | |
| Вес | 10.05 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E2042G |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 370 мм |
| Тип | Сейф |
| Тип питания | 6 В (4х1,5В батарейки АА типа) |
| Толщина двери, мм | 4.5 |
| Толщина стенок, мм | 1.5 |
| Ширина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 897,60 ₴









