
Капсульная кофеварка HS-201B для отелей
6 070,40 ₴
- В наличии
- Код: HS-201B
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Незабываемый стиль и престиж во всех гостевых комнатах, капсульная кофеварка спроектирована для того чтобы радовать своими волшебными напитками ваших гостей в зоне их комфорта. Кроме кофейных капсул Nespresso®, в этой кофеварке можно использовать капсулы Royal beverage.
HS-201B - Это компактная и легкая в использовании кофеварка. Она надежна и эффективна и готовит напитки очень быстро, всего за одним касанием к кнопке.
Специально изготовленные напитки являются уже упакованными в капсулы. Гость лишь выбирает напиток и вставляет капсулу в кофеварку для приготовления. Весь процесс очень простым, эффективным и безупречным.
- Питание 220В-240В~50Гц 1400Вт
- Мощное давление насоса 19 бар для насыщенного вкуса
- Съемный прозрачный резервуар для воды на 800 мл
- Подходит под чашки под Эспрессо и Лунго
- Регулируемая подставка для чашек и поддон для капель
- Совместимость с капсулами Nespresso
- Автоматическое выключение через 5 минут в режиме энергосбережения
- Защита от перегрева и избыточного давления, безопасно и надежно
- Размер: 300x120x230 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSG |
| Объем | 0.8 л |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | HS-201B |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 300x120x230 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Давление помпы, бар | 19 |
| Мощность | 1400 Вт |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 330x155x250 мм |
| Тип | Капсульная кофеварка |
| Тип кофе | Капсулы |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 6 070,40 ₴









