
LW44A(s) NATUS сушилка для рук
13 785,60 ₴
- В наличии
- Код: LW44A(s)
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическая сушилка для рук NATUS LW44A(s) производства итальянской компании Fumagalli Componenti, изготовлена из нержавеющей стали и суммарной мощностью 1640 Вт.
- Крепеж в комплекте: Есть
- Включение: Автоматическое
- Мощность: 1640 Вт
- Цвет / Покрытие: Сатин (матовое)
- Размеры (ДхШхВ): 262х167х310 мм
- Время сушки рук: 40 с
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fumagalli Componenti |
| Мощность | 1640 Вт |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 31 см |
| Ширина | 16.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | LW44A(s) |
| Время сушки, сек | 40 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 26.2 см |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Подключение к электрической сети | Прямое подключение |
| Скорость воздушного потока (Макс) | 64.5 км/ч |
| Способ установки | Настенный |
| Степень защиты | IP21 |
| Тип | Сушилки для рук |
| Тип питания | 220~240 В - 50/60 гЦ |
| Уровень шума, дБ | 69 |
| Цвет | Хромированное покрытие |
Информация для заказа
- Цена: 13 785,60 ₴
