
Сушилка для рук CS-200-X LOSDI 1980 Вт
8 158,10 ₴
- В наличии
- Код: CS-200-X
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LOSDI CS-200X-L – компактная сушилка в корпусе из ABS-пластика. Автоматически включается и выключается за счёт интегрированного чувствительного датчика. Работает от обычной сети 220 В. Делает руки сухими за 25 секунд. Эффективная защита от брызг по стандарту IP21. Устанавливается посредством скрытого монтажа на комплектные крепления
Рассчитана для помещений с проходимостью 5-15 человек/час: магазины, офисы, ресторан, кафе, бар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Losdi |
| Мощность | 1980 Вт |
| Поверхность | Глянцевая |
| Страна производитель | Испания |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.73 кг |
| Высота | 30.8 см |
| Ширина | 15 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CS-200-X |
| Время сушки, сек | 40 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 23 см |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Подключение к электрической сети | Прямое подключение |
| Скорость воздушного потока (Макс) | 21 м/с |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Сушилки для рук |
| Тип питания | 220~230 В - 50/60 гЦ |
| Уровень шума, дБ | 75.5 |
Информация для заказа
- Цена: 8 158,10 ₴
