
Швабра для сухой уборки хлопок 40см
955,60 ₴
- В наличии
- Код: 10825
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удобная швабра с металлической рамкой и сменной тряпкой-мопом с карманами из хлопка.
Предназначена для уборки небольших помещений площадью до 100 м². Рукоятка с отверстием выполнена из металла, покрытого краской, из 2-х частей, телескопическая - 70 см в собранном виде и 130 см в разобранном. Швабра состоит из алюминиевой рукоятки, полипропиленовой основы, моп - из хлопка 100%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Материал насадки | Хлопок |
| Материал ручки | металл |
| Тип ручки | телескопическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 10825 |
| Вес | 0,7 кг |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 1400х400х110 мм |
| Производитель | APEX - Fratelli Re SpA |
| Тип | Швабра |
| Ширина | 40 см |
Информация для заказа
- Цена: 955,60 ₴
