
Ёршик для унитаза настенная Rixo Maggio TB400S
677,60 ₴
- В наличии
- Код: TB400S
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ершик для туалетных комнат с любой проходимостью. Ершики с настенным расположением являются лучшим выбором для туалетных комнат в общественных местах, это позволяет снизить затраты труда на поддержание чистоты при частой и регулярной уборке.
Ёршики Rixo изготовлены из ударопрочного ABS-пластика, разборная конструкция ершика обеспечивает удобство при его санитарной обработке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Страна производитель | Италия |
| Тип ершика | Настенный |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | TB400S |
| Вес | 0,4 кг |
| Вес в упаковке (брутто) | 0,45 кг |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 350х120х135 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Диаметр, мм | 100 |
| Количество в ящике | 36 |
| Материал | ABS пластик |
| Поверхность | Матовая |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 177х140х130 мм |
| Способ установки | Настенный |
Информация для заказа
- Цена: 677,60 ₴



