Тележка облегчает транспортировку багажа.Цвет: зеркальный-золотой.
- Нержавеющая сталь диаметр 32 мм
- Ковровое покрытие легко сменить
- 8" пневматические резиновые колеса
- Макс. нагрузки 100 кг.
- Вес 14 кг
- Размер: 1220х380х500 мм (ВхШхД)
- Уценка: маленькая вмятина (фото 3-4), потертости (фото5-6)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | HSG |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MC-H009 |
| Вес | 14 кг |
| Высота | 122 см |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина | 50 см |
| Макс. нагрузка, кг | 100 |
| Тип | Тележка для перевозки багажа |
| Ширина | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 080 ₴









