
Мини-бар BC-30A термоэлектрический для гостиниц
6 276,50 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: BC-30A
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мини-бар термоэлектрический BC-30A идеально для использования в гостиницах, ресторанах, квартирах, общежитиях, офисах, больницах и других заведениях.
Подходит для хранения еды, напитков, фруктов, косметики, медикаментов, вина и прочего.
- Термоэлектрический без хладагента
- Емкость: 30 л
- Тип: Сплошная дверь
- Толщина стекла полки: 3 мм
- Диапазон температур: 6,5-15°C при 22°C в помещении
- Внутренняя LED подсветка
- Автоматическое испарение сливной воды
- Дизайн полок, удобен для хранения напитков разных размеров
- Термоизоляция: Cyclopentane
- Уровень шума: 30-40 dB
- Размер ШхГхВ: 400х398х480 мм
- Выход тепла: 10 Вт
- Питание: 220-240V 50/60 Hz
- Потребляемая мощность: 55 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSG |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Авторазмораживание | Нет |
| Артикул | BC-30A |
| Высота | 480 мм |
| Глубина | 402 мм |
| Климатический класс | T (18°C - 43°C) |
| Количество полок, шт. | 1 |
| Наличие замка | Нет |
| Объем | 30 л |
| Объем внутренний | 27 л |
| Подсветка | Да |
| Серия | BC |
| Сфера использования | HoReCa |
| Тип | Мини-бары |
| Тип охлаждения | Термоэлектрический |
| Тип питания | 220 В |
| Тип установки | Встраивается/Отдельностоящий |
| Уровень шума, дБ | 38 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 395 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 276,50 ₴







