
Поднос N42M для кофеварки и чайника
922,90 ₴
- В наличии
- Код: N42M
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Высококачественный меламиновый поднос черного цвета.
- Стойкий к пятнам и теплу
- Размер 41.9х31.4х2.6 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSG |
| Высота | 26 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 419 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | N42M |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Длина | 314 мм |
| Материал | Меламин |
| Ручки | Нет |
| Тип | Поднос |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 922,90 ₴



