
Мини-бар XC-30B абсорбционный для гостиниц
9 936,60 ₴
- В наличии
- Код: XC-30B
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Минибар для гостиниц XC-30B абсорбционный со специальной функцией энергосбережения. Главные преимущества этого мини-бара: отсутствие вибрации, отсутствие шума, отсутствие механического движения в охлаждающих частях, долгий срок службы, удобное обслуживание, низкое потребление энергии, экологичность.
- Объем 30л
- Тип: 3-слойная стеклянная дверь
- Абсорбционная охлаждающая система (хладагент R 717)
- Уровень шума: 0 dB
- Температура охлаждения: 5-12°C при 22°C в помещении
- Автоматическое испарение сливной воды
- Потребляемая мощность: 65 Вт
- Размеры 480х415х400 мм
- Внутренняя светодиодная подсветка
- Напряжение: 220 V 50/60 Hz
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSG |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 30 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | XC-30B |
| Глубина | 415 мм |
| Климатический класс | N (16°C - 32°C) |
| Количество полок, шт. | 1 |
| Наличие замка | Нет |
| Подсветка | Да |
| Серия | XC |
| Температура хранения, град. | 5-12 |
| Тип | Мини-бары |
| Тип охлаждения | Абсорбционный |
| Тип питания | 220 В |
| Тип установки | Встраивается/Отдельностоящий |
| Уровень шума, дБ | Безшумный |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 9 936,60 ₴



