
Сейф электронный E2042G IVORY, мебельный формат Laptop
4 121,60 ₴
- В наличии
- Код: E2042G-I
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гостиничные сейфы модели E2042G, формата Laptop предпочитают ставить в маленькие комнаты или прятать среди пространства квартир и домов. Сейфы для гостиниц предоставляют посетителю чувство безопасности и комфорта. Мини-сейфы для гостиниц формата Laptop занимают минимум места и при этом вмещают всевозможные материальные ценности клиента на период поездки.
Электронный сейф для отеля оборудован моторизованным цифровым замком с непрерывной памятью. Отельный сейф имеет LED дисплей, который позволит пользователям получить все необходимое ночью и не будить спутников.
Hotel Service Group предлагает купить сейфы для гостиниц цена которых удовлетворит даже самый маленький бюджет, а качество прослужит долгие годы.
- Размер сейфа: Ш: 420 x Г: 370 x В: 200 мм
- Толщина корпуса/двери: 1,5/5 мм.
- Прочная конструкция из толстостенной стали, сваренная дуговой сваркой. Порошковое покрытие с текстурой песка.
- 18-миллиметровый прочный стальной болт для максимальной безопасности и долговечности.
- Предварительно просверленные монтажные отверстия
- Питание от 4xAA. Автоматическое оповещение о низком уровне заряда батареи
- Светодиодный экран
- Управление пользователями: гостевой код из 3–6 цифр.
- Управление отелем: 6-значный мастер-код блокировки/механический ключ блокировки.
- Система заморозки на 5 минут в случае 3-кратного неправильного кода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HSG |
| Страна производитель | Китай |
| Тип замка | Электронный кодовый, Мастер-ключ |
| Общие | |
| Вес | 10.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E2042G-I |
| Вес в упаковке (брутто) | 11.5 кг |
| Высота | 200 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 370 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 260x460x440 мм |
| Тип | Сейф |
| Тип питания | 6 В (4х1,5В батарейки АА типа) |
| Толщина двери, мм | 5 |
| Толщина стенок, мм | 1.5 |
| Цвет | Слоновая кость |
| Ширина | 420 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 121,60 ₴




