
Настенная корзина для мусора Rixo Maggio WB300W
1 775,20 ₴
- В наличии
- Код: WB300W
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Корзина для мусора Rixo Maggio WB300W предназначена для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью. Корзина изготовлена из ударопрочного пластика ABS, предназначена для настенной или напольной установки, крышка открытого типа позволяет прятать края мусорного пакета.
- Корзину легко установить, просто поместите на подвесную доску.
- Легко чистить: просто протрите влажной тканью.
- Размер и стиль позволяют использовать его во многих местах и легко транспортировать
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | WB300W |
| Вес | 1.94 кг |
| Вес в упаковке (брутто) | 2,52 кг. |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 410х345х225 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 440х360х245 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Урна |
Информация для заказа
- Цена: 1 775,20 ₴




