
Мини-бар SM 40 ECO Glass абсорбционный для гостиниц
12 073,60 ₴
- В наличии
- Код: SM40-G ECO
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Абсорбционная охладительная система
- Механический термостат с датчиком температуры
- Две пластиковые полочки, переставляемые по высоте
- Возможность перевешивать двери
- Низкое потребление электроэнергии
- Температура охлаждения: 8-14 C
- Потребляемая мощность: 274 Вт
- Напряжение: 230В

холодильник- мини бар, холодильник-бар,
холодильник бескомпрессорный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ISM |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Авторазмораживание | Нет |
| Артикул | SM40-G ECO |
| Вес | 12.3 кг |
| Высота | 566 мм |
| Глубина | 457 мм |
| Климатический класс | N (16°C - 32°C) |
| Количество полок, шт. | 2 |
| Объем | 40 л |
| Подсветка | Нет |
| Потребляемая мощность | 274 Вт |
| Серия | ECO |
| Сфера использования | HoReCa |
| Температура хранения, град. | 8-14 |
| Тип | Мини-бары |
| Тип охлаждения | Абсорбционный |
| Тип питания | 220 В |
| Тип установки | Встраивается/Отдельностоящий |
| Уровень шума, дБ | Безшумный |
| Холодопроизводительность, Вт | 60 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 441 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 073,60 ₴



