
Мини-бар PLATINUM SM 301 Glass абсорбционный для гостиниц
13 160 ₴
- В наличии
- Код: SM 301-G
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Использование C-пентана (100% экологически безопасный)
- Системы абсорбционного охлаждения
- Логический термостат ISM
- Автоматическая разморозка
- Светодиодная подсветка
- Специальный дизайн двери
- Синие прозрачные полки
- Реверсивная дверь
- Две пластиковые полочки, переставляемые по высоте
- Возможность перевешивать двери
- Низкое потребление электроэнергии
- Потребляемая мощность: 256 Вт
- Напряжение: 230 V
- Габаритные размеры: 512*419*423 мм

холодильник- мини бар, холодильник-бар,
холодильник бескомпрессорный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ISM |
| Страна производитель | Турция |
| Пользовательские характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Артикул | SM 301-G |
| Вес | 11.7 кг |
| Высота | 512 мм |
| Глубина | 423 мм |
| Климатический класс | N (16°C - 32°C) |
| Количество полок, шт. | 2 |
| Объем | 30 л |
| Подсветка | Да |
| Потребляемая мощность | 256 Вт |
| Серия | PLATINUM |
| Сфера использования | HoReCa |
| Температура хранения, град. | 8-14 |
| Тип | Мини-бары |
| Тип охлаждения | Абсорбционный |
| Тип питания | 220 В |
| Тип установки | Встраивается/Отдельностоящий |
| Уровень шума, дБ | Безшумный |
| Холодопроизводительность, Вт | 75 |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 419 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 160 ₴


