
Диспенсер одноразовых сидений на унитаз Rixo Maggio T009W
657,40 ₴
- В наличии
- Код: T009W
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диспенсер Rixo Maggio T009W используется для одноразовых бумажных сидений на унитаз. Подходит для стандартных туалетных накладок большинства производителей. Сделан из белого ABS пластика и снабжен смотровым окном для контроля наличия накладок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Поверхность | Глянцевая |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | T009W |
| Вес в упаковке (брутто) | 0,65 кг |
| Вместимость | 250 листов - 1/2 складка |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 287х435х46 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Коллекция | Maggio |
| Материал | ABS пластик |
| Наличие замка | Нет |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 290х445х65 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Диспенсер накладок |
Информация для заказа
- Цена: 657,40 ₴


