
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Maggio P235W
795,20 ₴
- В наличии
- Код: P235W
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диспенсер для листовых бумажных полотенец Rixo Maggio P235W предназначен для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью. Изготовлен из ударопрочного пластика АВS. Подходит для листовых бумажных полотенец Z, W - складка. Закрывается на ключ. Смотровое окно в виде капли позволяет контролировать наличие бумаги в диспенсере. Диспенсеры для бумаги по популярности не уступают электросушилкам для рук, потому как несомненным преимуществом сушки рук с помощью бумажных полотенец является отсутствие пересушивания кожи рук, чем не может похвастаться электросушилка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Вес | 0.8 кг |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P235W |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 350х250х109 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Наличие замка | Да |
| Размер расходных материалов | 230x90x300 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 360х255х115 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель бумажных полотенец в пачках |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Пачка W/Z-складка |
Информация для заказа
- Цена: 795,20 ₴



