
Диспенсер бумажных полотенец полуавтоматический Rixo Maggio P088W
4 495,70 ₴
- В наличии
- Код: P088W
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диспенсер для бумажных полотенец Rixo Maggio P088W представляет собой механическое устройство, обеспечивающее подачу и отрезание бумаги. Обрезание бумаги осуществляется при помощи механического привода и специальных ножей на валу диспенсера. Корпус устройства изготовлен из прочного пластика и имеет аккуратную форму. Для сохранности содержимого и обеспечения гигиены устройство может запираться на замок. Замена рулона не составит сложности для персонала. Стоимость диспенсера относительно невелика, позволить себе установить подобное оборудование смогут как крупные, так и небольшие заведения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Вес | 3.2 кг |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P088W |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 410х290х230 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Наличие замка | Да |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 430х320х270 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель бумажных полотенец в рулонах |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Рулоны диаметром до 190 мм без перфорации |
| Тип управления | Полуавтоматическое |
Информация для заказа
- Цена: 4 495,70 ₴





