
Диспенсер бумажных полотенец сенсорный Rixo Maggio P388W
5 527,20 ₴
- В наличии
- Код: P388W
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сенсорный диспенсер бумажных полотенец Rixo Maggio P388W. Диспенсер выполнен из ударопрочного пластика ABS. Данная модель может работать от стандартной сети 220В или от 4-х батареек LR20 тип D, что допускает установку оборудования в любом месте без необходимости проведения дополнительных ремонтных работ.
Диспенсер работает следующих режимах:
- сенсорный – автоматическая подача бумаги активизируется ИК датчиком на передней панели диспенсера.
- ручной – автоматическая подача бумаги активизируется нажатием на кнопку на передней панели диспенсера.
- при отрывании полотенца автоматически подается следующее
Прибор оснащен следующими функциями:
- Система регулировки длины полотна (20 см ,25 и 30 см). Позволяет настроить необходимую длину с учетом проходимости и экономии бумажных полотенец.
- Окно обзора выбранных режимов работы.
- Система оповещения - при отсутствии бумаги в диспенсере срабатывает звуковой сигнал
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Вес | 3.2 кг |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P388W |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 400х300х240 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Наличие замка | Да |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 430х320х270 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель бумажных полотенец в рулонах |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Рулоны диаметром до 190 мм без перфорации |
| Тип питания | 220 В, батарейки типа D, LR20 |
Информация для заказа
- Цена: 5 527,20 ₴






