
Диспенсер туалетной бумаги Rixo Maggio P177W
583,50 ₴
- В наличии
- Код: P177W
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Rixo Maggio P177W - универсальный диспенсер, позволяет использовать два вида туалетной бумаги, что даёт возможность выбора расходных материалов и экономии. Диспенсер предназначен для рулонных бумажных полотенец и листовых полотенец с V-сложением 110x120 мм. В устройство можно загрузить два рулона одновременно, при этом, для смены рулонов не требуется открывать корпус диспенсера. Подходит для туалетных комнат со средней и высокой интенсивностью использования. Диспенсер оборудован замком с ключом и окном-индикатором для контроля наличия бумаги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Вес | 0.52 кг |
| Поверхность | Глянцевая |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P177W |
| Вместимость | 2 рулона/2 пачки по 200 листов |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 290x145x130 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Диаметр втулки | Нет |
| Коллекция | Maggio |
| Лезвие для отрыва | Вытяжное окно |
| Материал | ABS пластик |
| Наличие замка | Да |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 295х145х145 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатели туалетной бумаги универсальные |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Рулоны диаметром до 110 мм или пачка |
Информация для заказа
- Цена: 583,50 ₴





