
Дозатор мылa-пены 1 л Rixo Maggio S038W
955,40 ₴
- В наличии
- Код: S038W
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Rixo Maggio S038W имеет уникальную конструкцию. Этот дозатор предназначен для мыла пены и работает не только на уже готовой, но и может самостоятельно приготавливать мыльный раствор при помощи воды и мыла (того и другого берется 70 и 30 процентов соответственно). Такой подход дает возможность значительно снизить потребление расходной продукции. При этом, по желанию, можно наливать в него уже готовую пену. Наличие или отсутствие расходного материала легко проверяется через большое смотровое окно. А чтобы в емкость не попали инородные предметы, устройство можно замыкать на ключ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Вес | 0.64 кг |
| Поверхность | Глянцевая |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 1000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S038W |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 260х115х117 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Коллекция | Maggio |
| Материал | ABS пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла-пены |
| Наличие замка | Да |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 265х125х130 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Дозаторы для жидкого мыла и пены |
| Тип управления | Ручное |
Информация для заказа
- Цена: 955,40 ₴



