
Дозатор жидкого мыла 1 л Rixo Maggio S188S
796,30 ₴
- В наличии
- Код: S188S
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Rixo Maggio S188S – один из самых популярных дозаторов жидкого мыла из прочного ABS пластика с механической подачей в линейке дозаторов RIXO. Предназначен для помещений со средней и выше среднего степенью проходимости. Смотровое окно в виде капли позволяет контролировать уровень жидкого мыла в дозаторе. Надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание дозатора. Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Вес | 0.47 кг |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 1000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S188S |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 225х120х105 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Коллекция | Maggio |
| Материал | ABS пластик |
| Наличие замка | Да |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 230х125х105 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Дозаторы для жидкого мыла и пены |
| Тип управления | Ручное |
Информация для заказа
- Цена: 796,30 ₴




