
Дозатор мыло-пены 1 л сенсорный Rixo Maggio SA008W
2 310,60 ₴
- В наличии
- Код: SA008W
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Rixo Maggio SA008W - автоматический сенсорный дозатор, предназначен для оснащения санитарно-гигиенических комнат сети общественного питания, спортивных, медицинских заведений, баров, ресторанов, кафе, школ, а также для использования в домашних условиях. Имеет современный дизайн в противоударном пластиковом корпусе. Смотровое окно позволяет контролировать наличие мыла. Инфракрасный сенсор позволяет дозировать мыло, не прикасаясь к дозатору, что намного лучше в плане гигиены. Подходит для дезинфицирующих средств. Срабатывание датчика сопровождается световой индикацией.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Вес | 1 кг |
| Поверхность | Глянцевая |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 1000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SA008W |
| Вес в упаковке (брутто) | 1,1 кг |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 285х135х120 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Коллекция | Maggio |
| Материал | ABS пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла-пены |
| Наличие замка | Да |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 285х145х130 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Дозаторы для жидкого мыла и пены |
| Тип питания | 6 В (6х1,5В батареек C типа) или блок питания |
Информация для заказа
- Цена: 2 310,60 ₴




