
Диспенсер туалетной бумаги Rixo Bello P127TC
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: P127TC
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактный диспенсер рулонной туалетной бумаги Rixo Bello P127TC для туалетных комнат с малой и средней проходимостью. Позволяет устанавливать как однослойную, так и двухслойную бумагу в стандартных рулонах. Корпус диспенсера изготовлен из ударопрочного ABS-пластика и снабжен замком для предотвращения несанкционированного доступа к расходным материалам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Вес | 0.25 кг |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P127TC |
| Вместимость | 1 рулон |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 153x146x125 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Диаметр втулки | 30 мм |
| Коллекция | Bello |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Материал | ABS пластик |
| Наличие замка | Да |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 157х152х130 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатели туалетной бумаги в рулонах |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Рулоны диаметром до 130 мм, шириной 95 мм |
| Цвет | Синий прозрачный |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



