
Диспенсер туалетной бумаги Rixo Bello P247TC
299 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: P247TC
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диспенсер рулонной туалетной бумаги Rixo Bello P247TC предназначен для дозированной раздачи рулонной туалетной бумаги в туалетных комнатах небольших торговых и офисных помещений, заведений общественного питания, а также частных квартир и домов. Диспенсер легко установить, легко отмотать и отмерить бумагу. Туалетный рулон легко разматывается из отверстия с зазубренным краем. Изготовлен из ударопрочного пластика ABS.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Вес | 0.36 кг |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P247TC |
| Вместимость | 1 рулон |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 150x135x138 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Диаметр втулки | 30 мм |
| Количество в ящике | 48 |
| Коллекция | Bello |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Материал | ABS пластик |
| Наличие замка | Да |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 150х150х150 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатели туалетной бумаги в рулонах |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Рулоны диаметром до 110 мм, шириной 120 мм |
| Цвет | Прозрачный синий |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



