
Дозатор жидкого мыла 1 л Rixo Grande S369S
804,20 ₴
- В наличии
- Код: S369S
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дозатор жидкого мыла Rixo Grande S369S предназначен для помещений со средней и высокой проходимостью: сетей общественного питания, спортивных и медицинских заведений, государственных учреждений, офисах, а также частных домов и квартир. Смотровое окно позволяет контролировать уровень жидкого мыла в дозаторе, а надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание. Съемный резервуар для жидкого мыла делает обслуживание дозатора простым и удобным. Подача жидкого мыла происходит в результате нажатия на нижнюю часть корпуса. Модель выглядит презентабельно как в минималистичных, так и в технологичных интерьерах.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Вес | 0.5 кг |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 1000 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S369S |
| Вес в упаковке (брутто) | 0,59 кг |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 245x115х115 мм |
| Количество в ящике | 30 |
| Коллекция | Grande |
| Материал | ABS пластик |
| Наличие замка | Да |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 325х270х230 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Дозаторы для жидкого мыла и пены |
| Тип управления | Ручное |
Информация для заказа
- Цена: 804,20 ₴





