
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Grande P135S
859 ₴
- В наличии
- Код: P135S
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Grande P135S это настенное устройство, предназначенное для дозированной подачи полотенец, что обеспечивает гигиеничность использования, а также позволяет устанавливать данное устройство в санузлах с большой проходимостью людей. Данная модель диспенсера позволяет загружать стандартные листовые полотенца Z, W-сложения. Диспенсер Риксо Grande P135S крепится на стене в любом удобном месте, в зависимости от дизайна туалетной комнаты. Специальное окно позволяет отслеживать уровень заполненности диспенсера и по мере необходимости пополнять.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Вес | 0.88 кг |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P135S |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 350х250х109 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Коллекция | Grande |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Наличие замка | Да |
| Размер расходных материалов | 230x90x300 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 355х260х110 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель бумажных полотенец в пачках |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Пачка W/Z-складка |
Информация для заказа
- Цена: 859 ₴




