
Диспенсер туалетной бумаги Rixo Grande P001S
810,90 ₴
- В наличии
- Код: P001S
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
Rixo Grande P001S станет хорошим выбором для установки в туалетах заведений общественного пользования, а также санитарных комнатах, ресторанах, медицинских учреждениях, отелях, офисных и других зданий с активной посещаемостью. Диспенсер Риксо Grande P001S изготовлен из ABS-пластика. Данный материал обладает хорошим уровнем вандальной устойчивости, поэтому устройство будет долго эксплуатироваться. Наличие смотрового окна позволяет контролировать наличие туалетной бумаги и обеспечивать ее своевременную замену. В целях сохранности содержимого диспенсера обеспечена возможность его запирания на ключ. Среди дополнительных удобств можно также отметить зазубренный край нижней кромки, который облегчает отрывания бумаги. В комплекте специальная насадка на втулку для бумаги Джамбо.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Вес | 0.88 кг |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P001S |
| Вместимость | 1 рулон |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 302x285x130 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Диаметр втулки | Стандартная 46 мм, сменная 70 мм |
| Коллекция | Grande |
| Лезвие для отрыва | Пластиковые зубцы |
| Материал | ABS пластик |
| Наличие замка | Да |
| Размер расходных материалов | Диаметр 250 мм, ширина 110 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 310х295х135 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатели туалетной бумаги в рулонах |
- Цена: 810,90 ₴



