
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Grande P238S
931,80 ₴
- В наличии
- Код: P238S
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диспенсер листовых бумажных полотенец Rixo Maggio P238S оптимально подходит для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью. Данная модель диспенсера позволяет загружать стандартные листовые полотенца V-сложения. Гигиеничный полистовой отбор, Возможность перезаполнения в любое время, Ударопрочный пластик. Имеется смотровое окно для контроля наличия полотенец. Доступ к полотенцам ограничен, раздатчик запирается на ключ. Монтаж не требует специальных навыков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Вес | 0.84 кг |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P238S |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 310х260х140 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество в ящике | 16 |
| Коллекция | Grande |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Наличие замка | Да |
| Размер расходных материалов | 240x120x290 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 315х270х145 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель бумажных полотенец в пачках |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Пачка V-складка |
Информация для заказа
- Цена: 931,80 ₴





