
Диспенсер бумажных полотенец сенсорный Rixo Grande P688W
5 527,20 ₴
- В наличии
- Код: P688W
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
Сенсорный диспенсер бумажных полотенец Rixo Grande P688W предназначен для оснащения санитарно-гигиенических комнат, сети общественного питания, спортивных медицинских заведений, баров, ресторанов, кафе и других заведений со средней и высокой степенью проходимости. Диспенсер выполнен из ударопрочного пластика ABS. Данная модель может работать от стандартной сети 220В или от 4-х батареек LR20 тип D, что допускает установку оборудования в любом месте без необходимости проведения дополнительных ремонтных работ. Для удобства пользования предусмотрено несколько режимом работы диспенсера: от сенсора, при отрывании полотенца автоматически подается следующее и ручной режим, при нажатии на кнопку.
Диспенсер работает следующих режимах:
- сенсорный – автоматическая подача бумаги активизируется ИК датчиком на передней панели диспенсера.
- ручной – автоматическая подача бумаги активизируется нажатием на кнопку на передней панели диспенсера.
- при отрывании полотенца автоматически подается следующее
Прибор оснащен следующими функциями:
- Система регулировки длины полотна (20 см, 25 и 30 см). Позволяет настроить необходимую длину с учетом проходимости и экономии бумажных полотенец
- Система оповещения - при отсутствии бумаги в диспенсере срабатывает звуковой сигнал
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Вес | 3.25 кг |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P688W |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 400х300х235 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Коллекция | Grande |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Наличие замка | Да |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 430х320х260 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель бумажных полотенец в рулонах |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Рулоны диаметром до 190 мм без перфорации |
| Тип питания | 220 В, батарейки типа D, LR20 |
- Цена: 5 527,20 ₴





