
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Grande P125S
674,20 ₴
- В наличии
- Код: P125S
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Grande P125S предназначен для дозированной раздачи листовых бумажных полотенец (Z,W-образное сложение) в туалетных комнатах со средней проходимостью: в коммерческих и торговых центрах, офисных помещениях, медицинских и образовательных учреждениях, заведениях общественного питания, а также в частных квартирах и домах. Корпус диспенсера закрывается на ключ. Для контроля наличия полотенец в диспенсере предусмотрено смотровое окно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Вес | 0.6 кг |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P125S |
| Вес в упаковке (брутто) | 0,73 кг |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 205х260х105 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество в ящике | 20 |
| Коллекция | Grande |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Наличие замка | Да |
| Размер расходных материалов | 230x85x180 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель бумажных полотенец в пачках |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Пачка W/Z-складка |
Информация для заказа
- Цена: 674,20 ₴


