
Дозатор жидкого мыла 300 мл Rixo Lungo
529,80 ₴
- В наличии
- Код: S006W
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дозатор жидкого мыла Rixo Lungo S006W с механической подачей моющего средства, выполнен в высокопрочном корпусе из ABS-пластика белого цвета. Прозрачный корпус облегчает процесс контроля расхода мыла. Рекомендуется к применению в помещениях с малой и средней проходимостью
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Вес | 0.21 кг |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Поверхность | Глянцевая |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 300 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S006W |
| Вес в упаковке (брутто) | 0,27 кг |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 190х67х90 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Коллекция | Lungo |
| Материал | ABS пластик |
| Наличие замка | Да |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 200х75х95 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Дозаторы для жидкого мыла и пены |
| Тип управления | Ручное |
Информация для заказа
- Цена: 529,80 ₴



