
Дозатор жидкого мыла Rixo Lungo 2Х300 мл
843,40 ₴
- В наличии
- Код: SW006W
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двойной дозатор для жидкого мыла Rixo на 2*300 мл. Модель Lungo SW006W - дозатор в пластиковом корпусе, для туалетных комнат с малой и средней проходимостью. Возможно использования жидкого мыла 2-х видов одновременно, также может использоваться как для жидкого мыла, так и шампуня. Прозрачный пластик позволяет контролировать остаток жидкого мыла. Надежная система подачи жидкого мыла исключает протекание дозатора. Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Вес | 0.43 кг |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Поверхность | Глянцевая |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 600 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SW006W |
| Вес в упаковке (брутто) | 0,51 кг |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 190х135х90 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Коллекция | Lungo |
| Материал | ABS пластик |
| Наличие замка | Да |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 195х145х95 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Дозаторы для жидкого мыла и пены |
| Тип управления | Ручное |
Информация для заказа
- Цена: 843,40 ₴



