
Дозатор жидкого мыла Rixo Lungo 2Х180 мл
603,70 ₴
- В наличии
- Код: SW011W
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
479Дозатор для жидкого мыла Rixo Lungo SW011W с уникальным классическим внешним видом вписывается практический в любой интерьер. Двойной диспенсер используется для разлива разных средств одновременно, имеет светлый цвет корпуса с темным стеклом для видимости остатка жидкости в резервуарах. Усовершенствованная система подачи мыла исключает протекание, снижает риск засора и отличается лёгкостью нажатия кнопки. Данная модель выполнена из ABS-пластика нового поколения, что обеспечивает: повышенную ударопрочность - корпус дозатора выдерживает нагрузку до 140 кг; экологичность - нетоксичен, рекомендован для использования в детских учреждениях; повышенную стойкость к моющим средствам; наличие ключа предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Вес | 0.28 кг |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Поверхность | Глянцевая |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 360 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SW011W |
| Вес в упаковке (брутто) | 0,38 кг |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 195х43х70 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Коллекция | Lungo |
| Материал | ABS пластик |
| Наличие замка | Да |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 205х50х75 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Дозаторы для жидкого мыла и пены |
| Тип управления | Ручное |
- Цена: 603,70 ₴



