
Дозатор жидкого мыла 200 мл Rixo Lungo
516,30 ₴
- В наличии
- Код: S013W
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
Дозатор для жидкого мыла Rixo Lungo S013W встречается в санузлах баров, небольших ресторанов, кафе, офисных помещений, бассейнов, аквапарков и других объектов с малой и средней проходимостью. Для контроля остатка мыльного средства, конструкторы выполнили дизайн в виде прозрачного флакона, который встроен в диспенсер. Дозатор произведен из безопасной, долговечной и высококачественной ABS пластмассы нового поколения. Имеет усовершенствованную систему подачи мыла, которая исключает протекание, снижает риск засора и отличается лёгкостью нажатия кнопки. Для туалетных комнат с малой интенсивностью использования. Данная модель выполнена из ABS-пластика нового поколения, что обеспечивает: повышенную ударопрочность - корпус дозатора выдерживает нагрузку до 140 кг; экологичность - нетоксичен, рекомендован для использования в детских учреждениях; повышенную стойкость к моющим средствам; наличие ключа предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Вес | 0.17 кг |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Поверхность | Глянцевая |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 200 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S013W |
| Вес в упаковке (брутто) | 0,22 кг |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 202х63х65 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество в ящике | 80 |
| Коллекция | Lungo |
| Материал | ABS пластик |
| Наличие замка | Да |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 205х70х70 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Дозаторы для жидкого мыла и пены |
| Тип управления | Ручное |
- Цена: 516,30 ₴




