
Дозатор жидкого мыла Rixo Lungo 2Х200 мл
645,10 ₴
- В наличии
- Код: SW013W
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дозатор для жидкого мыла Rixo LUNGO SW013W отличается от обычных устройств двойным резервуаром, удобно использовать два средства одновременно. Встречается в гостиницах, общественных банях, бассейнах и т.д. Корпус имеет приятный внешний вид и подходит в любой интерьер, а также хорошо смотрится в душевой кабине. Дозатор сделан из ABS-пластика нового поколения, что обеспечивает: повышенную ударопрочность - корпус дозатора выдерживает нагрузку до 140 кг; экологичность - нетоксичен, рекомендован для использования в детских учреждениях; повышенную стойкость к моющим средствам; наличие ключа предотвращает попадание инородных предметов в емкость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Вес | 0.34 кг |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Поверхность | Глянцевая |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 400 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SW013W |
| Вес в упаковке (брутто) | 0,41 кг |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 202х130х65 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество в ящике | 40 |
| Коллекция | Lungo |
| Материал | ABS пластик |
| Наличие замка | Да |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 205х132х71 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Дозаторы для жидкого мыла и пены |
| Тип управления | Ручное |
Информация для заказа
- Цена: 645,10 ₴




