
Дозатор жидкого мыла сенсорный Rixo Lungo SA014W
2 072 ₴
- В наличии
- Код: SA014W
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
Rixo Lungo SA014W - автоматический сенсорный дозатор жидкого мыла. Предназначен для оснащения санитарно-гигиенических комнат сети общественного питания, спортивных, медицинских заведений, баров, ресторанов, кафе, школ, а также для использования в домашних условиях. Инфракрасный сенсор позволяет дозировать мыло, не прикасаясь к дозатору, что намного лучше в плане гигиены. Rixo Lungo SA014W предназначен для работы с жидкостями любой вязкости и средств для дезинфекции рук. Полупрозрачный корпус позволяет контролировать уровень жидкости в дозаторе. Диспенсер работает от батареек (4 шт. типа AA). Rixo Lungo SA014W оснащен системой регулировки выдачи жидкости – 0,9, 1,3 или 1,6 мл. Степень влагозащиты IPX5, дозатор оснащен синей ультрафиолетовой антибактериальной лампой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Вес | 0.51 кг |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла |
| Страна производитель | Италия |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 500 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SA014W |
| В одной порции | Регулируется: 0.9 мл, 1.3 мл, 1.6 мл |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 205х85х87 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество порций | 312-555 |
| Коллекция | Lungo |
| Наличие замка | Да |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Дозаторы для жидкого мыла и пены |
| Тип питания | 6 В (4х1,5В батарейки АА типа) |
- Цена: 2 072 ₴





