
Диспенсер бумажных полотенец из нержавеющей стали Rixo Solido P137
2 362,10 ₴
- В наличии
- Код: P137
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диспенсер для бумажных полотенец Rixo Solido P137 создан в эксклюзивном, элегантном дизайне. Подходит для мест с высоким уровнем комфорта для посетителей — например, ресторанов, офисов, отелей и медицинских центров. Он гигиеничный, прочный, удобный! Rixo Solido P137 создан для туалетных комнат с большой проходимостью, относится к классу антивандальных, толщина стенок корпуса диспенсера более 1 мм, запирается на ключ. Изготовлен из высокопрочной нержавеющей стали AISI 304 с матовым покрытием. Держатель снабжен смотровыми отверстиями для контроля наличия бумаги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Вес | 2.05 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P137 |
| Вместимость | 250 листов |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 330х240х102 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Количество в ящике | 10 |
| Коллекция | Solido |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь сатиновая |
| Наличие замка | Да |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 345х250х105 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель бумажных полотенец в пачках |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Пачка Z-складка |
| Цвет | Металлик |
Информация для заказа
- Цена: 2 362,10 ₴




