
Диспенсер бумажных полотенец Rixo Maggio P228S
1 030,40 ₴
- В наличии
- Код: P228S
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диспенсер листовых бумажных полотенец Rixo Maggio P228S оптимально подходит для туалетных комнат со средней и высокой проходимостью. Гигиеничный полистовой отбор, возможность перезаполнения в любое время, ударопрочный пластик. Имеется смотровое окно для контроля наличия полотенец в виде капли. Доступ к полотенцам ограничен, раздатчик запирается на ключ. Монтаж не требует специальных навыков.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Вес | 0.78 кг |
| Поверхность | Матовая |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P228S |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 310х260х130 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Коллекция | Maggio |
| Материал корпуса | ABS пластик |
| Наличие замка | Да |
| Размер расходных материалов | 240x120x290 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 315х275х145 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатель бумажных полотенец в пачках |
| Тип используемых полотенец/бумаги | Пачка V-складка |
Информация для заказа
- Цена: 1 030,40 ₴




