
Диспенсер туалетной бумаги Rixo Maggio P176B
583,50 ₴
- В наличии
- Код: P176B
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Rixo Maggio P176В - универсальный диспенсер, позволяет использовать два вида туалетной бумаги, что даёт возможность выбора расходных материалов и экономии. Диспенсер предназначен для cтандартных рулонов туалетной бумаги или листовой туалетной бумаги. Подходит для туалетных комнат со средней и высокой интенсивностью использования. Диспенсер оборудован замком с ключом и окном-индикатором для контроля наличия бумаги.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Вес | 0.4 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | P176B |
| Вес в упаковке (брутто) | 0,48 кг |
| Вместимость | 1 рулон/1 пачка - 200 листов |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 170x150x125 мм |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Диаметр втулки | Нет |
| Количество в ящике | 36 |
| Коллекция | Maggio |
| Лезвие для отрыва | Вытяжное окно |
| Материал | ABS пластик |
| Наличие замка | Да |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 180х155х140 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Держатели туалетной бумаги универсальные |
Информация для заказа
- Цена: 583,50 ₴




