
CS-500-X Blinder сушилка для рук
15 709 ₴
- В наличии
- Код: CS-500-X
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическая сушилка для рук Losdi Blinder CS-500-X, изготовлена из стали, окрашенной в белый цвети и суммарной мощностью 2500 Вт.
- Цвет / Покрытие: Белый
- Материал корпуса: Окрашенная сталь
- Крепеж в комплекте: Есть
- Включение: Автоматическое
- Время сушки рук: 30с
- Скорость потока воздуха: 108 км/ч
- Размеры (ДхШхВ): 267х203х241 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Losdi |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность | 2500 Вт |
| Страна производитель | Испания |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 24.1 см |
| Ширина | 26.7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CS-500-X |
| Время сушки, сек | 30 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 20.3 см |
| Подключение к электрической сети | Прямое подключение |
| Скорость воздушного потока (Макс) | 108 км/ч |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Сушилки для рук |
| Тип питания | 220~240 В - 50/60 гЦ |
Информация для заказа
- Цена: 15 709 ₴
