
Сушилка для рук ZG912-S (нержавеющая сталь)
6 873,90 ₴
- В наличии
- Код: ZG912-S
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
Электросушилка для рук арт. ZG912-S мощностью 2,3 кВт, в корпусе из полированной нержавеющей стали, изготовитель ZG, Китай.
Эффективна для общественных санузлов с большой проходимостью: торговые центры, аэропорты, вокзалы, рестораны, стадионы. Инфракрасный сенсор обеспечивает автоматическое включение при поднесении рук и отключение с задержкой в несколько секунд, что обеспечивает экономию электроэнергии с одной стороны и преждевременное отключение при случайном отдалении рук. Струя теплого воздуха со скоростью 30 м/с высушит руки не более, чем за 30 сек. Электросушилки данной компании характеризуются особой надежностью по сравнению с китайскими аналогами. К недостаткам можно отнести излишнюю шумность. Укомплектована стеновыми креплениями.
Преимущества:
- хорошее соотношение цены и качества;
- компактность: 265х203х230мм;
- мощность 2,3 киловатт;
- автоматически включается и выключается;
- имеет повышенный уровень надежности;
- легкость в уходе;
- поток воздуха со скоростью 25 м / с высушит руки примерно за 30 секунд;
- в комплект входит настенное крепление.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zinger |
| Мощность | 2300 Вт |
| Поверхность | Глянцевая |
| Страна производитель | Китай |
| Тип управления | Сенсорное |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 16 кг |
| Высота | 23 см |
| Ширина | 20.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | ZG912-S |
| Время сушки, сек | 30 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 26.5 см |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Вращающийся выпуск воздуха на 360 градусов |
| Подключение к электрической сети | Прямое подключение |
| Скорость воздушного потока (Макс) | 25 м/с |
| Способ установки | Настенный |
| Степень защиты | IPX1 |
| Тип | Сушилки для рук |
| Тип питания | 220~230 В - 50/60 гЦ |
| Цвет | Хромированное покрытие |
- Цена: 6 873,90 ₴


