
Дозатор жидкого антисептика и дезинфицирующих средств Rixo Maggio S168WS
945,30 ₴
- В наличии
- Код: S168WS
0 (800) 75-07-82
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Дозатор жидкого антисептика и дезинфицирующих средств Rixo Maggio S168WS представлен в узнаваемом нажимном корпусе из ударопрочного пластика. Рекомендуется для мест с повышенными требованиями к гигиене. Подача антисептика и дезинфицирующих средств происходит в результате нажатия на нижнюю часть корпуса. Закрывается на ключ, что предотвращает попадание инородных предметов в емкость. Дозатор сделан из безопасной и стойкой ABS пластмассы. Также с лицевой стороны находится индикатор остатка жидкости внутренней емкости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rixo |
| Поверхность | Глянцевая |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Объем | 400 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | S168WS |
| Вес в упаковке (брутто) | 0,34 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Коллекция | Maggio |
| Материал | ABS пластик |
| Назначение диспенсера | Для жидкого мыла и дезинфицирующего средства |
| Наличие замка | Да |
| Размер изделия (ВхШхГ) | 195х90х104 мм |
| Размеры упаковки (ВхШхГ) | 215х105х97 мм |
| Способ установки | Настенный |
| Тип | Дозатор для дезинфицирующего средства |
| Тип управления | Ручное |
Информация для заказа
- Цена: 945,30 ₴




