
Фен Valera EXCEL 1875 PUSH WHITE
2 072 ₴
- В наличии
- Код: 561.22
- +380 (67) 826-72-82
- +380 (95) 288-72-82
Фен с кнопкой включения/выключения
- Мощность 1875 Вт
- Безопасный волнистый нагревательный элемент
- Кнопка включения/выключения
- 6 комбинаций скорости и температуры воздушного потока, включая функцию подачи холодного воздуха
- Съемный воздушный фильтр
- Насадка-концентратор
- Спиральный сетевой шнур
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Уникальное швейцарское качество моторов, которыми оснащены фены Valera®, увеличивает срок службы приборов в несколько раз и существенно снижает уровень отказов и повреждений.
Во всех фенах Valera® используется проволочный волнистый нагревательный элемент, что делает распределение температуры воздушного потока более равномерным, по сравнению со спиральными нагревательными элементами.
Запатентованный вентилятор FLON - Fan Low Noise (вентилятор низкого шума) производит более мощный воздушный поток, при этом снижая акустический шум фена.
Фены Valera® производятся на заводе в городе Лигорнетто (Швейцария) и маркируются логотипами «Швейцарский крест» и «Сделано в Швейцарии», являющимися гарантией качества и высокого уровня компетенции.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Valera |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 6 |
| Страна производитель | Швейцария |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Функция ионизации | Нет |
| Холодный обдув | Да |
| Тип | Фен |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Концентратор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 561.22 |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Глубина | 88мм |
| Мощность | 1875 Вт |
| Тип включения | Кнопка включения |
| Цвет | Белый |
- Цена: 2 072 ₴



